В настоящее время в школе работают 7 отделений:

Фортепианное отделение                                               Отделение народных инструментов
                                                                                                                                                                                              
Заведующая отделением                                                                                                               Заведующая отделением
Попова Людмила Анатольевна                                                                                                    Желтирова Разия Гумаровна

Преподаватели:                                                                                                                    Преподаватели:
Антонова Лилия Ракитовна (фортепиано, концертмейстер)                                       Амантаев Гарифула Нарнбаевич (домбра)
Ковешникова Марина Дмитриевна (фортепиано, концертмейстер)                         Баликова Светлана Александровна (баян, аккордеон)
Рылина Галина Юрьевна (фортепиано, сольфеджио)                                                   Гельвих Ирина Александровна (баян, аккордеон)
Салихова Нэлли Раисовна (фортепиано, концертмейстер)                                         Лопушанская Елена Васильевна (баян, аккордеон)
Султанова Фарида Николаевна (фортепиано, сольфеджио)                                       Лукьянова Елена Анатольевна (баян, аккордеон)
Тарасова Надежда Константиновна (фортепиано)                                                        Наурзалин Ермек Каиргалиевич (домбра)
Шкондина Галина Викторовна (предмет по выбору)                                                   Яцкина Татьяна Николаевна (баян, аккордеон)


Отделение духовых и ударных инструментов                   Теоретическое отделение

                                                                                        
Заведующая отделением                                                                                                       Заведующая отделением
Курганова Ольга Константиновна                                                                                       Киреева Нина Викторовна

Преподаватель:                                                                                                              Преподаватели:
Павелко Василий Иванович                                                                                       Демченко Ирина Геннадьевна (муз. литература)

(саксофон, ударные, флейта)                                                                                     Кряжова Елена Александровна (сольфеджио, хор)
                                                                                                                                        Рылина Галина Юрьевна
                                                                                                                                        Султанова Фарида Николаевна

 

Художественное отделение                                              Хореографическое отделение
   
                                                                                               
Заведующая отделением                                                                                              Заведующая отделением
Казиева Гулзипа Акжигитовна                                                                                       Этманова Елена Николаевна

Преподаватели:                                                                                                         Преподаватели:
Кучерявая Ольга Алексанровна                                                                               Бахматова Наталья Анатольевна (ритм, совр.танец)
Саитова Елена Борисовна                                                                                         Заитова Эльвира Ищановна (народный, совр.танец)
Тертичная Ирина Сергеевна                                                                                    Игнатьева Оксана Егоровна (народный, совр.танец)
                                                                                                                                       Торбина Инна Анатольевна (классический танец)
                                                            
                                                                                                                                    Концертмейстеры:
                                                                                                                                    Туркин Вячеслав Михайлович
                                                                                                                                    Федорова Гульнара Минивалиевна

Отделение подготовки детей к обучению в ДШИ

Заведующая отделением
Салихова Нэлли Раисовна

Преподаватели:
Гельвих Ирина Александровна (народное творчество)
Желтирова Разия Гумаровна (народное творчество)
Игнатьева Оксана Егоровна (ритмика)
Тертичная Ирина Сергеевна (живопись)
Кряжова Елена Александровна (вокал) 

ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ: МБУ ДО "ДШИ" отделения