ШКОЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ 
Третья четверть в Детской школе искусств была очень насыщенной: праздники, концерты, конкурсы.  Успешно выступили учащиеся в таких школьных конкурсах как «Юный музыкант»,  «Юный пианист», «Юный аккомпаниатор», «Играем вместе».
Результаты конкурсов:
Школьный конкурс «Юный музыкант»
(народное отделение)
Лауреаты I степени
1. Фадеев Максим, 2 кл. (гитара), преподаватель Павелко В.И.
2. Копань Анастасия, 3 кл. (домбра), преподаватель Яцкина Т.Н., концертмейстер  Ковешникова М.Д.
3. Головин Василий, 4 кл. (баян), преподаватель Яцкина Т.Н.
4. Сармутдинов Бауржан, 4 кл. (аккордеон), преподаватель Гельвих И.А.
Лауреаты II степени
1. Муканова Азиза, 2 кл. (баян), преподаватель Лукьянова Е.А.
2. Первицкий Артем, 2 кл. (аккордеон), преподаватель Лопушанская Е.В.
3. Ишмухаметов Роман, 3 кл. (аккордеон), преподаватель Яцкина Т.Н.
4. Мельникова Алена, 3 кл. (баян), преподаватель Яцкина Т.Н.
5. Медведева Татьяна, 4 кл. (аккордеон), преподаватель Желтирова Р.Г.
6. Козловская Ирина, 5 кл. (аккордеон), преподаватель Гельвих И.А.
Лауреат III степени
1. Мартынова Анна, 3 кл. (баян), преподаватель Яцкина Т.Н.
Школьный конкурс «Юный музыкант»
(отделение духовых и ударных инструментов)
I место
1. Тулаева Мария, 2 кл. (флейта), преподаватель Курганова О.Н., концертмейстер Антонова Л.Р.
2. Павлова Элина, 1 кл. (флейта), преподаватель Курганова О.Н., концертмейстер Попова Л.А.
3. Старченко Стас, 3 кл. (саксофон), преподаватель Павелко В.И.
II место
1. Борисова Ольга, 1 кл. (флейта), преподаватель Курганова О.Н., концертмейстер Попова Л.А.
2. Чуркин Андрей, 2 кл. (флейта), преподаватель Павелко В.И., концертмейстер Антонова Л.Р.
4. Миллер Виолетта, 5 кл. (флейта), преподаватель Курганова О.Н., концертмейстер Попова Л.А.
5. Шкода Александр, 5 кл. (флейта), преподаватель Курганова О.Н., концертмейстер Попова Л.А.
III место
1. Тагирова Олеся, 5 кл. (флейта), преподаватель Курганова О.Н., концертмейстер Антонова Л.Р.
Диплом за участие и успешное выступление – Суровяткина Элина, 1 кл. (флейта), преподаватель Курганова О.Н., концертмейстер Антонова Л.Р.
Школьный конкурс «Юный пианист»
(фортепианное отделение)
Лауреаты I степени
1. Иванова Анна, 2 кл. преподаватель Антонова Л.Р.
2. Мулдагалиева Мадина, 2 кл. преподаватель Султанова Ф.Н.
3. Котлярова Анастасия, 5 кл. преподаватель Попова Л.А.
4. Апуова Камилла, 6 кл. преподаватель Тарасова Н.К.
5. Курачева Ксения, преподаватель Попова Л.А.
Лауреаты II степени
1. Гвоздева Анастасия, 2 кл. преподаватель Попова Л.А.
2. Зиновьева Арина, 2 кл. преподаватель Рылина Г.Ю.
3. Павлова Элина, 2 кл. преподаватель Салихова Н.Р.
4. Смольянинова Александра, 2 кл. преподаватель Тарасова Н.К.
5. Чернова Анна, 2 кл. преподаватель Рылина Г.Ю.
6. Ефанова Юлия, 2 кл. преподаватель Султанова Ф.Н.
7. Борисова Ольга, 3 кл. преподаватель Попова Л.А.
8. Мельникова Ангелина, 4 кл. преподаватель Ковешникова М.Д.
9. Колотвин Кирилл, 5 кл. преподаватель Султанова Ф.Н.
Лауреат III степени
1. Мешалкин Артур, 6 кл. преподаватель Салихова Н.Р.
Школьный конкурс «Играем вместе»
Лауреаты I степени
1. Озерова Валентина, 5 кл. преподаватель Салихова Н.Р.
2. Озерова Алена, 5 кл. преподаватель Салихова Н.Р.
Лауреаты II степени
1. Павлова Элина, 2 кл. преподаватель Салихова Н.Р.
2. Коннов Виталий, 3 кл. преподаватель Салихова Н.Р.
Школьный конкурс «Юный аккомпаниатор»
Лауреат I степени
1. Цой Аделина, 7кл. преподаватель Попова Л.А.
Диплом за успешное выступление – вокальный ансамбль, художественный руководитель Кряжова Е.А., концертмейстер Попова Л.А.
ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ: Конкурсы и фестивали районные